Олеся Ермошкина

Как поступить в ВУЗ за деньги в РБ? Сам не смогу дотянуть баллов даже на платное.

Сергей

А с чего ты взял, что сможешь в ВУЗе учиться? Ты что, реально полагаешь, что для обучения в ВУЗе школьную программу знать необязательно? Так я разочарую тебя - для успешного обучения в ВУЗе школьную программу нужно знать просто блестяще. Иначе ты вряд ли закончишь ВУЗ, а если и закончишь, то специалист из тебя будет никакой. Ну, а не зная основ школьной программы, в ВУЗе вообще делать нечего.

Евгений Никитин

Смысла нет, учиться явно не сможешь, попрут нахер