Татьяна Науменко

Как поступить в ВУЗ за деньги?

Интересуют гос. институты Санкт-Петербурга! Университет Путей сообщения / Санкт-Петербургский Архитектурно-строительный университет / БГТУ ВОЕНМЕХ и т. д. Инфу просьба скидывать на мыло: realizet@mail.ru

Андрей Курдяев

Что значит за деньги? Взятку дать? Их обычно дают на экзаменах, а в вузы уже приходят с результатами этих самых экзаменов. Если имеется в виду коммерческое место, то надо набрать минимум баллов, при этом проходя по конкурсу.