4Yngyz Tumaev

я не поступила в ВУЗ! что мне делать???

Денис Яньшин

Выйти за муж и родить ребенка. А то потом будет учеба-работа-карьера.. .

О*
Оксана ***

колледж ждет, потом сразу на 3 курс без егэ, если по той же профессии.

Андрей

надо было учиться

Екатерина Сава

Самое главное - не переживай и не вини себя! Ничего, на следующий год поступишь. Сейчас самое главное не опускать руки и постараться этот год учиться, обязательно где-то устроиться на работу. Все будет хорошо!

Amante De La Muerte

Что.. что.. если мама с папой кормят.. сидеть год.. готовиться.. не кормят.. РАБОТАТЬ!

Александр Старушенко

иди туда учиться на коммерческой основе.

Вася Пупкин

Почему не поступил? в ВУЗах недобор.. . в МИСиС гарантировано поступление со 165 баллами

Алекс@ндр )

На платное еще можно устроиться. Так же в колледж можно пойти. И можно просто целый год тупо готовиться и пересдавать ЕГЭ (т. к. с этими результатами врятли в следующем году поступишь).

Мария Шипова

можно пойти в колледж, можно пойти работать и в течение года посещать курсы при ВУЗе, чтобы повысить гарантии поступления.
Главное, не забить на все и поставить перед собой конкретную цель1 Удачи)))

Тилли Ток

Не переживай:)))))

Александр Xxx

....затем ты вдруг не поступила вуз, и мы расстались.

Дима Ормонов

Поступить на платное, на вечерку, на заочку, в другой вуз наконец, сейчас разницы особо нет, лишь бы корочка была..

Ира Берегова

Поступать в технарь, ПТУ или идти работать. Но параллельно обязательно искать перспективные возможности (последнее для всех)

Андрей Буковский

готовиться для поступления на следующий год, подрабатывать, работать.

Андрей Мякишев

Работать и готовиться к поступлению на следующий год.

Михаил

Готовимся и поступаем на след. год!!!!)))

Виктория Иванова

Можно попытаться поступить в колледж на ту же специальность, после окончания учебы в вузе будет намного проще продолжить учебу, будет практическая подготовка, а срок обучения - сокращенный.