Евгений Батарев

В какой ВУЗ лучше поступить чтобы потом работать с автомобилями и получать хорошие деньги.

И правда что если окончить железнодорожный игститут то будешь хорошо заробатывать?

Юлия Козлова

после армии иди в гаи будеш постоянно работать с деньгами и автомобилями

Марина Пучкова

Можно и без ВУЗа работать с автомобилями и зарабатывать большие деньги.. . в первую очередь мозги нужно иметь

Бермет Козубекова

в свете последних реформ в техосмотре автотранспорта. . иди учись в автодорожный! *ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта*.. с таким диплом точно на СТО устроишься! а это и авто и бабки и .. бабы тоже..)))