Vip Александр

128 баллов В какие можно поступить вузы Москвы на платное обучение?

Марина Петракова

А мне кажется, вернее, я убеждена, что с такими баллами, о вузе нужно забыть. Вы с превеликой натугой учились в школе и вуз, с его сложнейшей программой, для Вас - недосягаемая вершина.

Константин Половинчиков

мне кажется, с такими баллами и провинции на платное не берут.
Это ж за 3 экзамена? Т. е. за каждый чуть больше 40?..