Саша Белов

На сколько легче поступить на платное обучение в Вуз?

Ан
Анна

У нас всех на платное брали, правда отчисляли с него нещадно

Олег Репецкий

Ну представь себе что на вступительных экзаменах тебе сообщат все ответы, и твоя задача на ближайшие пять лет во время платить за обучение 😄

Татьяна

На платное всех берут, главное здать на проходной минимум (нужно быть полным дебилом чтоб не здать).

Михаил Gienko

конечно, легче - на бюджет есть проходной балл, а на платном главное не быть с совсем низкими оценками