Евдокия Лабазова

какой ВУЗ лучше (по качеству обучения) : МГИМО или МГУ? и в какой легче поступить на бюджет ?

Ksю Анатоlьevна

где есть у тебя связи-там тебе и открыта дорога на обучение на такой вот основе..

Михаил Утешов

мгимо круче в конкретной отрасли - межуднародных отношениях. поступить туда на бюджет без папы министра трудно

Agap Тюряга Klaft

Вы уверены, что качесивр ваших мозгов позволит Вам поступить в эти вузы? Хотя.... Эти вузы уже давно не те, что были раньше