Р;
Рост ;-)

Можно ли поступить в ВУЗ на бюджет после 1 года обучения в другом ВУЗе?

и еще: нужно ли для поступления в другой ВУЗ уходить (забирать док-ты) из ВУЗа, в котором учишься на данный момент? Или если поступил, то уходишь, а если не поступил, то остаёшься?

Olga Basarigina

да, конечно можно. и да, надо забирать документы. как забираешь, ты сразу исключаешься