Оксана Машкова

я проучилась 1 год в вузе на коммерции, можно ли поступить в другой на бюджет?

Я знаю, что если одно высшее образование есть, вне зависимости от того, коммерческая основа была или бюджетная, то вторая вышка всегда платная, но можно ли получить бесплатное образование, если первое образование не закончили?

я хочу на другую специальность на 1 курс

На
Надежда

а почему нет? Вы же хотите поступать на 2 курс, а после 1курса многих отчисляют, есть свободные бюджетные места, вполне может быть. Уточните в ВУЗе куда планируете как перевести документы, что досдать и т. д. и вообще всю процедуру