Лена Евтихова

Университет: коммерция и бюджет.

Обратила внинимание, что в нашем журнале жирным шрифтом выделены все бюджетники, а коммерция напечатана обычным. Зачем? Для чего? Почему?

Светлана Воронина

Бюджетники молодцы, умные, а коммерция-толпа дегенератов.

D S

спешу тебя расстроить , " Мардер" , на нашем факультете есть договорники и учатся они похлеще бюджетников, а вот бюджетники по занимали свободные места и сидят перекатывают яйки справа налево . а выделяют коммерцию для того, чтобы не путаться, когда нужно будет выдавать справки какие-нибудь, они у договорников лежат не в общих папках, а в их личном деле, вместе с договором и другими ценными бумагами.