Дмитрий Грязнов

Могу ли я подать два заявления в один университет? Одно на бюджетку, другое на коммерцию.

Слышала, что сначала набирают на коммерческие места, и если не попадаешь на бюджетку, и на коммерции уже не будет мест, то уже пролетаешь полностью.

Полина Олина

этого не требуется, если ты не попадешь на бюджет, тебе сам вуз предложит поступить на коммерцию

Ольга Маренкова

Подай на бюджетку если не поступишь, просто сдай документы на коммерцию

Рустам М

Я подавала и на бюджет и на коммерцию. И все нормально. так что можно.

Марина

Когда подаёте заявление на бюджет, обязательно написать заявление и на комерческое место. Не поступите на бюджет, тогда спокойно заключите договор на комерческое.