Кириллиус Фамилия

Будет ли сказываться на вступление в университет, то что я переводилась из одной школы в другую

Клава, просто я хочу перевестись в другую школу, т. к живу далеко от школы.
Это будет моя 3 школа.
А я хочу поступить в университет

Надежда

конечно

Татьяна Шиманская

По-мойму в университетах вообще нет никакого дела, откуда вы, куда переводились и т. д. о. о

Ирина Майорова

Если это не отразилось на качестве знаний

Влдимир

С какого это перепугу такие мысли возникают в голове. В университете главное - сдать экзамены))

Дмитрий Немов

Только результаты ЕГЭ.