Б_
Белла ____

Перевод между институтами одного университета.

Добрый день. Сейчас учусь на втором курсе в ЛНУ ЛП на факультете прикл. матем. на бюджетной форме (денное) . Вот в чем вопрос, если я не закончив 2-ой курс заберу документы, я смогу поступить снова на второй курс факультета компютерных наук (того самого универ. ) на заочную форму обучение, или только с 1 курса? Спасибо.

Де
Денис

Если деканат разрешит в срочном порядке до сдать дисциплины, то можно претендовать на второй. Но только если Деканат пойдёт на встречу.