Va
Valentina

Университет и Институт

Какие нужно подавать документы на поступление в 1 курс. в Университет или Институт ...(помимо полиса, паспорта, медицинской справки, аттестата)

Павел Мольков

Если есть медали и грамоты (областного значения) , то и их тоже

Дмитрий Чубов

Фотографии. Вообще говоря требование медицинских документов незаконно (хотя на практике встречается часто).

Людмила Кондрашова

Заявление
Фотографии

Копии паспорта и аттестата

Полис и справки не нужны. (Справку только в процессе зачисления могут потребовать, а не поступления)