Ростислав Галкин

Возможен ли перевод из одного университета в другой во время учебного года??

Возможен ли перевод во время учебного года из Ростовского Государственного Университета Путей Сообщения в Краснодарский Аграрный Университет, факультет не меняется, не имея задолженностей по предметам, имея не очень хорошие оценки?
Заранее спасибо.

Лара Гусейнова

нельзя, лишь с нового семестра и то имея везкие аргументы для перевода