Ирина Арбузова

Перевод из одного вуза в другой Возможен ли переход из одного вуза в другой? если да, то как и что нужно будет сделать

Гульноза Ххххххх

Сходи на ближайший день открытых дверей того ВУЗа, куда перевестись хочешь и там узнай, а то может там и мест нет, а ты уже лыжи навострил

Же
Женя

Правила перевода из вуза в вуз устанавливают сами вузы, и в каждом вузе есть свои особенности и условия. Поэтому спрашивай на соответствующей кафедре того вуза, в который хочешь переводиться.