Настена Колесникова

Возможен ли перевод из одного ВУЗа в другой?

Ребята, возникла такая проблема: не нравится система обучения в моём ВУЗе, учусь на платном, хочу перевестись в другой ВУЗ, скажите, если ли у меня шанс со второго курса начать обучение уже в другом университете?

Ирина Рочева

конечно берешь академ справку и переводишься, точнее восстанавливаешься

Дмитрий Дорофеев

нет, именно переводишься. Перевод в другой вуз и отчисление-восстановление - это две разные вещи. Обратитесь в приемную комиссию, там лучше подскажут