Игорь Вакуло

Возможен ли перевод из филиала в главный ВУЗ

Интересует такой вопрос: я в этом году по результатам ЕГЭ поступил в областной филиал Московского ВУЗа ( РХТУ им. Менделеева)
В саму Москву не подавал по семейным обстоятельствам
Теперь, когда всё уладилось, возникла возможность о переводе в главный ВУЗ на ту же специальность
Будьте добры, подскажите возможен ли перевод в главный ВУЗ после 1-го курса или после 1-й сданной сессии
И если не возможно или очень проблематично
Возможно ли после 1 курса подать документы в главный ВУЗ а затем подать на отчисление в филиал? Сохраниться ли при этом курс? Что для этого нужно? И будет ли подспорьем целевое направление?

Хотелось бы чтобы поточнее описали процедуру

Ольга Федорова

Закрывай сессию на отлично, и все возможно.

M)
Marichka )))

Да... невозможно только с заочного на очный...