Екатерина

Какие льготы при переводе из головного вуза в филиал, при наличии категории сироты ??

Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: Хочу переводиться из головного Вуза в филиал по мед. показаниям. Обучаюсь в вузе на бюджете, поступала вне конкурса по категории дети-оставшиеся без попечения родителей, так вот, смогут ли меня принять в филиал также на БЮДЖЕТ, если в той новой группе учатся все студенты только на коммерции ?? Нужно ли делать акцент на эту категорию? Сможет ли она помочь при переводе именно на бюджет ?

Dear

если нет бюджета, та каким образом