V@
Vassilissa @

Куда лучше поступать, в обычный ВУЗ провинции или в филиал московского головного ВУЗа?

филиал СГА современной гуманитарной академии, головной вуз в Москве, филиал во Владимире или гос. универ во Владимире

Сергей Толкачев

Если вуз в провинции - без разницы
рейтинги вуза посмотрите. только настоящие
и выпускников поспрашивайте - берут ли с тем дипломом на работу в принципе

Одна Такая

Обычно филиалы так себе. Рекомендую опираться на главные гос. ВУЗы города.

Gagik Torosyan

Смотря в каком филиале, и какого вуза. Уточняйте вопрос, что знаю - скажу.

Сергей Елисеев

филлиалы всегда будут востребованы!! !
по крайней мере всегда сможешь в самом вузе работать