Инна Дягилева

Есть ли какие нибудь льготы для поступления в ВУЗ детям сиротам?.

Радик Хусаинов

По крайней мере они были раньше.

Ба
Бахриддин

если будет соответствующая справка о сиротстве то должны быть такие льготы во всяком случае в военным учреждениях так!

Аида Мамасадыкова

по любому долждны быть. но лучше узнать в вузе в приемной комиссии..

Елена Дудина

МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Новый закон "Об образовании" расширяет льготы при поступлении в вузы, в частности, дети-сироты смогут за счет бюджета пройти обучение на подготовительный курсах, сообщил в четверг на пресс-конференции в РИА Новости председатель комитета Госдумы по образованию Александр Дегтярев.

РИА Новости http://ria.ru/society/20130131/920616683.html#ixzz2WAgjj7Yi

Анастасия Давыдова

А я слышала. что эти льготы отменили...