Наталья Шибаева

Дети-сироты могут воспользоватся льготами при поступлении только один раз?

У меня нет обоих родителей, сейчас нахожусь под опекой родственников (то есть сирота+золотая медалистка). Я хотела бы подать документы в несколько ВУЗов. Льготы при поступлении я могу получить во всех пяти ВУЗах, а потом выбрать определённый? Или документы на льготы я имею права подать только в один ВУЗ? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо

Рустам Бафоев

Льготой вы можете воспользоваться только в одном вузе. Вам нет смысла подавать документы в 5 вузов, так как вы будете зачислены вне конкурса