Наталья Литвиненко

Переход из одного ВУЗа в другой.

Здравствуйте! Сейчас учусь на дневном в ПГУПСе, хочу перейти на заочное. Моей специальности на заочке нету, поэтому хочу поступить в другой вуз, где это возможно. Полностью закончил только первый курс. Вопрос следующий: я забираю документы, и подаю их в другой ВУЗ с целью поступить сразу на 2 курс. Надо-ли мне будет сдавать заново ЕГЭ, которое я сдавал летом 2011?

Алексей

нет, но придется сдавать разницу между первым вузом и вторым, ну и еще те зачеты и возможно экзамены которые были в конце семестра в том вузе в который вы будете поступать.