Наталья Снеткова

Отсрочка при переходе в другой ВУЗ

Имею отсрочку до 30.06.15 и сейчас учусь на 2 курсе (бакалавриат) . Хотел бы сменить место обучения, поступив там на второй курс повторно, либо перейдя на первый прямо сейчас. Таким образом, закончу обучение в 2016.
Останется ли отсрочка в действии и возможно ли её продление на год в моём случае ?

**
*елена* *фисташка*

останется, просто справку в военкомат с места учебы

Андрей

при переходе, а не вылета из института отсрочка остаётся, тебе дадут отучится