Vitaliy Захаров

Можно ли перевестись из одного вуза где учишься на платном в другой вуз на бесплатно ???

В армии служил...

Одно и тоже направление. Одна и та же специальность

Ленуся Добрынина

Да, только отслужи годик в армии, потом переводись на бесплатный ВУЗ.

Nikitos Romantsov

Если оценки позволят. Возможно придется сдавать разницу в программах.

Алексей Стёпин

Если в другом вузе случайно окажутся вакантные бюджетные места, что очень маловероятно. Даже, если они и окажутся, то на них всегда предпочтут перевести собственных студентов, а не человека "со стороны". Кроме того, перевод на бюджетное место с коммерческого возможен только, если человек подтверждает хорошие знания, а именно - последние три сессии подряд у него сданы без троек.