Андрей Кравченко

Можно ли учиться сразу в двух ВУЗах? Если в 1ом на очном платно, а во 2ом на заочном бесплатно?

Natali Notka

Можно, если предыдущие документы по-тихому заберёшь.

Марина Соленова

от условий зависит

Светлана Яковлева

Заочный бесплатно? И де такие есть, я тоже пошел бы.

Юлия Зыкова

очень малому количеству вузов выделяют бюджетные места на заочное отделение, и то не на все специальности. Если вы собираетесь учиться параллельно, то первое образование (основное) у вас должно быть по форме выше, чем второе, т. е. вы не можете идти на очку учась на заочке. И если вы уже учитесь платно в одном вузе, поступить во второй на бюджет вам уже никто не даст. Да и не дешевле ли наоборот?