Алексей Шульгин

Если учиться в двух вузах одновременно, в одном очно, в другом заочно, то будет ли заочка обязательно платной (как второе?

Александр

Конечно, деточка. Государство оплачивает только одну "вышку"

Galina Viktorova

Да, только платно, бесплатно можно учиться только на очном отделении и на одном факультете. Любое следующее высшее образование только платное, даже на очном отделении. Магистратуры тоже все платные, и экзамены туда обязательно английский + по профилю.

Оксана Бучнева

Тебе не удастся обмануть наше государство, оно скорее тебя обманет

Тебе сказали, что любое второе высшее - платное, не пытайся выкрутиться 😉 удачи при поступлении

Яна Олейник

Если у тебя только один оригинал документа о среднем образовании, ты не сможешь учиться одновременно в двух местах.