Денис Мурзов

=)Можно ли учиться в двух ВУЗах одновременно в разных городах? В одном очно и бесплатно, а в другом заочно и платно?

Гуля О.

можно... если здоровья хватит)

Юлия Орешина

нет, вуз забирает аттестат до окончания учебы

Юлия Бенделиани

можно, если заочное по субботам или три раза в неделю по вечерам

Sergei Studenikin

Да, у нас так девочка училась, но ее на 2 года только хватило, потому что сложно. Сессии в одно и тоже время, везде успеть нереально.

На
Надежда

Для учебы нужны подлинники документов об образовании школьном

Марина Михалькова

если со стационара будут отпускать на сессии заочной учебы, то почему нет. Успеха! Только тяжко это...

Владимир Гагарин

Хоть в 5 платно учись!

Нина Лукьянова

нет. аттестат (или что ещё там у вас в россии) может находится только в одном вузе. копии не принимаются