Алексей Никитин

Если я учусь платно в вузе, то второй вуз тоже платно?

Учусь платно в вузе, буду параллельно подавать докуметы во 2 вуз (не надо писать, что сложно, сама знаю) . Второй вуз обязательно платный или я имею право подать док-ты на бюджет?

Алла Сёмина

Это будет второе высшее образование, а оно в России ВСЕГДА платное. Не буду писать, что будет трудно, напишу, что твоя затея безрезультатна и бессмысленна. Не потому, что собираешься учиться параллельно в двух вузах, а потому, что второе высшее совершенно не нужно и никаких преференций тебе не принесет с точки зрения устройства на работу, , карьеры и зарплаты.

Елена Дудина

Имеешь конечно!