Татьяна

могу ли я перевестись на бюджет с платного в вузе??

учусь на заочке на первом курсе (платно) , служил в армии (прошло уже 3.5 года ), могу ли я перевестись на бюджет по военнику, если да то какие отметки в военнике должны быть???

Татьяна Данилочкина

Ну так сходи и узнай в институт, тут смысла нет спрашивать.

Св
Светлана

Какой же ВУЗ захочет избавится от дойной коровы ?
Военный билет не даёт каких либо приемуществ, чай не коммунисты у власти ...

Esen Umarov

Перевестись получится, если ты отличник, и то если есть места. А если хочешь использовать какую-то льготу, поступай заново.