Фуад Бушуареб

как перевестись на бюджет с платного?

Добрый день! я являюсь студенткой МГУКИ (3 курс) , по итогам 3 лет обучения являюсь круглой отличницей и участвую в общественной жизни вуза. Информация о переведении на бюджет секретная, т. к. никто ничего не расскажет простому студенту.
подскажите пожалуйста, есть ли какие либо пути и ходы, для перевехода на бюджетное место?
за раннее спасибо!

Кирилл

в Україні якщо вчишся віддміно і є вільні державні місця запросто переводять, за РФ не знаю