Светлана Филиппова

Могут ли меня перевести на бюджет?

Я учусь на 1 курсе на платной основе, до бюджета не хватило два балла и в списке поступивших я шла сразу после бюджетников. Теперь одна девочка с бюджета хочет забрать документы. Меня тогда переведут на бюджет, ведь я шла за ней?

Марина Удовенко

Теоретически это возможно

Елена Арсеньева Арсеньева

это вряд ли - ты ведь договор заключила - прочти его внимательно. Теперь только если учиться будешь отлично, а на это бюджетное место и блатных найдут