Варя Федорова

могут ли перевести с заочного бюджет на очное бюджет? спец-ть таже и вуз тот же. сессию закрыл с 1 тройкой

правда на заочном у меня была одна только сессия а на очном 2 сессии, так вот это не помеха? главное чтоб часы были? просто у меня например история была только 1 раз на заочном а в зачетке нам поставили 260 часов история.

Анастасия Лебедева

если место будет, с этим вопросом в деканат вашего факультета