Елена Зозулина

могут ли перевести на бюджет с тройками? у меня вся группа бюджетная и есть места!!!

могут ли перевести на бюджет с тройками? у меня вся группа бюджетная и есть места!!!!

Ир
Ира

А зачем им это надо? Ты бабки платишь, хоть сейчас какой-то от тебя прок, потому что раз ты учишься на тройки, потом от тебя проку никакого не будет.

Гульнара Бекишева

Напишите заявление на педсовет о переводе.

Лена Шаповал

Нахрена им бюджетник троечник, лучше платник