Екатерина Болотова

могут-ли отчислить с бюджета за тройки на экзаменах (все)?

и могут ли вернуть стипендию, если я закрою сессию следующую на все четверки? я льготник

Ad
Adiya

Нет, не могут.
Если в следующем семестре сдашь на четверки, то со следующего семестра и будешь стипуху получать. А что упало - то пропало.

Ар
Артур

нет - даже за двойки не сразу отчисляют, тройка оценка государственная - знания удовлетворительные