Хамза Бабаджанов

можно ли поступить на бюджет в колледж с 12 тройками? ( могут ли взять как спортсмен?

Мария

Сейчас аттестат мало на что влияет. Как спортсмена - без проблем, только нужны эти самые грамоты и медали как победителя

Николай

Не в самый престижный, но возьмут. Ищи на сайте "[ссылка появится после проверки модератором] "

Ар
Артур

Ну, если в спортивный колледж...