Юлия Абызова

в аттестате 12 троек какие шансы мне поступить на бюджет в колледж а поматем и русскому у меня 4

Парвиз

мне кажется, что сейчас уже не имеет значения, что в аттестате. главное - сдать вступительные экзамены хорошо.

Антон

На сегодняшний день оценки в аттестате при поступлении в СПО - единственный критерий, по которому можно пройти на бюджет или внебюджет, т. к. в связи с новым законом об образовании, вступительные испытания отменили (остаются только там, где нужно проявить творческие способности) . Приём осуществляется по аттестатам и оценкам в них. Когда много троек, то, конечно, ответ очевиден, что поступить именно на бюджет шансов не очень много. На платное, скорее всего, возьмут.

Кэ
Кэти

Аттестат не главное, важнее вступительные экзамены (собеседование) ! Ну, и обаяние конечно.. . 🙂