Леша Лоев

Здравствуйте! Можно ли поступить в медицинский колледж после 9 класса с тройками?

Юрий Дружинин

Если ты из Москвы, то во второй медицинский колледж можно.

Александра Вячеславовна

Хочешь работать у нас - копейки, но можно поступить здесь и доучиться заграницей. Нет, с девятого нельзя, там и не нужен особо аттестат, главное внутреннее ЕГЭ хорошо сдай (химия, биология) . А вот за границей врятли потянешь. Если плохо учишься, идти не стоит, хотя если на медсестру то можешь, а на хорошо квалифицированного врача не стоит!