Нина

Здравствуйте! хочу после 9 класса поступить в какой-нибудь колледж?

Хочу после 9 поступить в какой-нибудь колледж чтоб подготовиться в нем к дальнейшему поступлению в МВД! В какой можно колледж поступить чтоб тебя в нем подготовили физически, и потом в МВД ( с экзаменами конечно) кроме Суворовского и Нахимивского

Татьяна Большакова

А чёрт его знает... У нас вот колледж полиции в районе Северное Тушино есть, может тебе полицейским стать? Ты же из Москвы, верно?