Кандрюкова Татьяна

Здравствуйте, я хочу поступить в колледж после 9-го класса, по ремонту сотовых телефонов. Где можно поступить в Рязани

Станислав Савцов

А это вообще что за специальность?)) ) В классифкаторе специальностей среднего прфоессионального образования и начального прфоессионального образования не нашла ниего похожего....

Елена Васютина

А есть такие колледжи? По крайней мере знакомые, которые в ремонте работают не учились на это специально. В процессе сами обучаются

Евгений Дружинин

А может сразу в Институт ремонта мобильных телефонов (ИРМТ ) ?