Екатерина Широкова

куда поступить после 9-го класса?

закончила 9 класс, хочу в дальнейшим быть медиком, но не знаю куда дальше поступать? либо в медицинский колледж, либо до 11, хотела бы услышать советы

но после колледжа пойти дальше на вышку, или же все таки до 11?

Надежда Жукова

После одиннадцатого прись хоть куда!

Саша Кириенко

Если в мед. то лучше до 11)
в любых других случая надо уходить после 9)

David

Лучше до 11

Хикмат Уринбаев

после 11 конечно

Ан
Анастасия

до 11-го иди. больше перспектив. намного больше. главное трудись хорошо экзамены сдавай. может станешь врачом ахиренным, будешь нас лечить))) а из коледжей и училищ дальше старшей медсестры по моему не уедешь

Pa
Pavel

Пойдите в медколледж, чтобы понять, действительно ли Вы хотите стать врачом

Машенька

Если ты решила быть точно медиком, то после 9 не выйдет, учись до 11)))

Егор Селихов

Куда хочешь! Молодым везде у нас дорога, как говорится, а старикам везде у нас почет!
Напиши на листках бумаги названия учебных заведений (куда хочется поступить) , положи ромашкой на пол в низ названием .В середине положи бутылочку, желательно с чем -то либо и крутани, а сама в это время считай до ста, с закрытыми глазами. Бутылочка остановится горлышком на том ВУЗЕ, куда тебе и дорога. Способ проверенный, даже не думай о плохом.

Костя Точкин

Марин, пыыздуй в 10 класс, задолбала))) ) азаха