Сергей Герасимов

Можно ли поступить после 9-го класса в СПБГАТИ?

Здравтвуйте) Можно ли поступить в СПБГАТИ после 9 класса? Какие экзамены надо будет сдавать? Что делать на отборочных турах? Сколько там учиться?
P.S. если после 9-ого класса туда не поступают, то куда можно лучше поступить связанное с актёрским мастерством?
Зарание огромное спасибо)

Александр Гагарин

в любой ВУЗ можно поступить только после 11 класса

Иван Дяченко

Позвоните в приемную комиссию данного университета и узнайте, есть ли у них колледж при университете. А так поищите колледжи при актерских университетах.