Илья

хочу поступить после 9 класса на психолога, в какой колледж лучше сдать документы?

Затирахин Дмитрий

психолог- это узкий специалист с высшим образованием.. . высшее образование возможно получить после 11 классов

Алексей Жидков

Свет, если бы на психолога можно было поступить, то зачем тогда я пошла в 11 класс? психологом я хотела стать еще в 8 классе