Федор Смирнов

можно ли поступить в гос институт на психолога, закончив 9 классов и колледж по другой специальности?

если я уйду с 9 класса в колледж (по другой специальности, так как колледжа по психологии в Самаре нету) и там доучусь 10, 11 класс, могу ли я поступить в институт на психолога???

Светлана Сорокина

После сдачи ЕГЭ по окончании колледжа, на общих основаниях на 1 курс. НО отсрочки от армии уже не будет

Санек Соколов

Сдав ЕГЭ поступить в ВУЗ после колледжа можно на 2 курс