Александр Жирнаков

Хочу пойти в политику, посоветуйте, что лучше: Пойти в какой-то колледж как закончу 9-й класс или поступить в институт

после 11-го? Расскажите пожалуйста все подробно. Когда, куда и как можно поступать?

"Пойти в политику" как-то некорректно звучит, так что извиняюсь... Наверное правильнее : " Хочу посветить свою жизнь политической деятельности"

Вячеслав

Так это надо сначала боксом заняться, а то ничего не получится.