Анюта Грибанова

могут ли меня отчислить ?

подскажите, могут ли отчислить из последнего класса вечерней школы?Ситуация такая, я пришла туда из колледжа, для того что бы меня вывели на егэ, но параллельная учеба в колледже и работа не позволяют мне ходить без прогулов, аттестат будет по оценкам колледжа, интересует вопрос не выкинут ли меня оттуда еще до сдачи егэ?

Ирина Петрашова

подойдите к директору и поговорите конкретно о вашей ситуации - чего гадать-то?