Мария Атанова

могут ли отчислить из вуза?

я имею один долг с первого семестра, и уже второй подошел к концу, а я его не ликвидировал, это скорее всего грозит отчислением?

Kristina Archvadze

могут, если не сдашь до определенного срока, у нас например до 1 июля, а как у вас в вузе я незнаю

Ле
Лейсан

Как препод решит, может быть.

Ринат Камалетдинов

Да, лучше бы тебе "отдать" долг) ) Скорее всего отчислят, ну или забудут (надейся на это)

Dj
Djoly

Порядки ВУза в котором Вы учитесь знаете только Вы. Везде по разному!

Александр

Могут. Отчислят или нет - зависит от ВУЗа и вашего деканата.