Константин Загаров

могут ли отчислить с 1-го курса ВУЗа если не вовремя заплатить???

оплату за 2-й симестр надо было внести до 17 января, уже март, но я еще не оплатила, могут ли отчислить? и если отчислят можно потом востановится?

Анька Лушина

Да, могут. Надо было писать заявление на имя ректора на рассрочку оплаты, не было бы никаких проблем. При отчислении вы должны будете оплатить время обучения до вашего отчисления. К тому же, во многих вузах практикуется взимание пени за каждый день просрочки оплаты. Так что.. .
На первый курс не восстанавливают

До
Дображелаювсем

до начала сессии хоть оплати... если тебя из списков не вычеркнули. не знаю как у вас в универе, но у нас на первый курс не восстанавливают