Алия Харисова

Хочу бросить 1 курс и перепоступить в другой ВУЗ на бюджет. Не заберут ли в армию если отчислиться из этого ВУЗа?

Давали отсрочку до 2016 года

отсрочку дали в этом ВУЗе

В том то и дело, боюсь не смогу отучиться) как нибудь нельзя чтоб до следующего учебного года не забрали? у меня в Удостоверении гражд. подлежащего к призыву стоит ВРЕМЕННО НЕ ГОДЕН

Jfhdhj Kbjjkl

отсрочку ты потеряешь, если перейдешь в другой вуз. - при условии если ты не брал отсрочку в вузе.

Сергей Коробко

бросать не надо надо перевестись, этот курс отучиться, получить академ справку и сделат перевод

Ксюшка Лукичева

Ты писал про недобор массы? Лично слышал как военком по телефону разговаривал с врачом и говорил ему подправить массу призывника, для изменения категории годности. Так что это тебя не спасёт