Лена Потапова

Учусь в вузе на 1 курсе на коммерции, могу ли я перепоступить в свой же вуз, для того чтобы учиться на бюджете?

Так как в 2014 году баллы для поступления ниже, и нужно ли мне будет сдавать 2 сессии 1 курса заново или нет?)

Мария Мальнева

Если на свою специальность, то можно перевестись на бюджет - при наличии вакансий. Но вряд ли университет расстанется с вашими деньгами
Тайну знает только деканат

Мария Андреева

Поступить заново можете. А зачесть - это уж лично договариваться.